Katia Acciarresi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Assessore - Lista politica: Montecassiano Cambia (maggioranza)
dal 31/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Servizi Sociali
  • Mense
  • Trasporti
  • Rapporti con Associazioni
  • Energie rinnovabili

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Giovedì e Sabato dalle 10,00 alle 12,00

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto del 31 maggio 2019 08/08/2020 08/08/2020
Curriculum    
ACCIARRESI KATIA – CURRICULUM 08/09/2020 08/09/2020
Compensi    
indinnità funzione al sindaco e agli assessori 08/08/2020 08/08/2020
Competenze    
decreto nomina ass. acciarresi katia 08/08/2020 08/08/2020
Importi di viaggi e missioni    
rimborso spese missione ass. acciarresi katia 08/08/2020 08/08/2020

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 202
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità