Antonio Coppari

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Montecassiano cambia (maggioranza)
dal 31/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Lavori Pubblici
  • Polizia Locale
  • Viabilità
  • SUAP e Attività Produttive
  • Affari Generali

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Lunedì, Martedì e Sabato dalle 11,00 alle 13,00

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto del 31 maggio 2019 08/08/2020 08/08/2020
Decreto del 31 maggio 2019 08/08/2020 08/08/2020
Curriculum    
COPPARI ANTONIO – CURRICULUM 08/09/2020 08/09/2020
Compensi    
indinnità funzione al sindaco e agli assessori 08/08/2020 08/08/2020
Competenze    
decreto nomina vicesindaco e ass. coppari antonio 08/08/2020 08/08/2020

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 199
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità