Paolo Spernanzoni

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere con delega - Lista politica: Montecassiano cambia (maggioranza)
dal 31/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Sport
  • Politiche giovanili
  • Rapporti con la Pro Loco

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
SPERNANZONI PAOLO – CURRICULUM 08/09/2020 08/09/2020

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 18
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità