Leonardo Catena
Sindaco
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: sindaco@comune.montecassiano.mc.it
Orario: lunedi’ - sabato dalle 10.00 alle 12.00 In altri giorni ed orari, solo su appuntamento
Antonio Coppari
Vice Sindaco
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: coppari.antonio@comune.montecassiano.mc.it
Orario: venerdì e sabato dalle 11.00 alle 13.00
Cinzia Paolucci
Assessore
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: paolucci.cinzia@comune.montecassiano.mc.it
Orario: Riceve per appuntamento - Tel. +39 0 733 299 863
Katia Acciarresi
Assessore
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: acciarresi.katia@comune.montecassiano.mc.it
Orario: sabato dalle 10.00 alle 12.00
Simone Fogante
Assessore
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: fogante.simone@comune.montecassiano.mc.it
Orario: martedì dalle 10.00 alle 12.00
Fiorella Perugini
Consigliere con delega
Montecassiano Cambia - Maggioranza - Capogruppo
Email: perugini.fiorella@comune.montecassiano.mc.it
Deleghe
  • Turismo
Graziano Paparelli
Consigliere con delega
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: paparelli.graziano@comune.montecassiano.mc.it
Deleghe
  • Sport
Paolo Carnevali
Consigliere con delega
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: carnevali.paolo@comune.montecassiano.mc.it
Deleghe
  • Politiche Giovanili
Marco De Marchis
Consigliere con delega
Montecassiano Cambia - Maggioranza
Email: demarchis.marco@comune.montecassiano.mc.it
Deleghe
  • Disabilità
Daniele Palmieri
Consigliere
Ricominciamo Insieme - Minoranza
Luciano Luzi
Consigliere
Montecassiano Bene comune - Minoranza
    Giulio Farina
    Consigliere
    Ricominciamo Insieme - Minoranza
      Mario Capparucci
      Consigliere
      Montecassiano Bene comune - Minoranza
        Privacy | Note legali | Elenco Siti tematici

        Segnala eventuali inesattezze del sito a: egov@comune.montecassiano.mc.it
        Questo sito è realizzato da Task srl
        ed è sviluppato secondo i principali
        canoni dell'accessibilità.
        Recupera la password
        Vai al sito I borghi d'Italia